Заявление об увольнении и запрос на расчет и отправку трудовой книжки - моя история работы на вахте

• г. Владивосток

Работала на вахте, 29 октября написала заявление на увольнение с просьбой произвести полный расчет и переслать мою трудовую книжку, отправила менеджеру объекта эл/почтой. 18 октя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а какой у вас вопрос? Не пришла трудовая книжка? Пишите жалобу в трудовую инспекцию, их оштрафуют и они Вам вышлют трудовую.