Проблемы с работодателем - нарушения договора и задержка зарплаты. Как получить трудовую книжку в кратчайшие сроки?

• г. Москва

Заключил договор с работодателем в другом городе после чего столкнулся в переченью нарушений со стороны работодателя после которых решил уволиться

1) Выплата зп не согласно договору 110 в час вместо положенных 126

2) Невыплата зп в виде 3000 и перенёс её на следующую зп

3)Застявлили работать в выходные, хотя по договору я не обязан и сам выбираю дни

4)Задержка зп в виде 9000

В понедельник написал заявление по собственному с открытой датой по просьбе работадателя, изначально договорились что меня расчитают в ближайшее время так как нет возможностр отработать эти две недели из за отсутствия жилья и переезда в другой город, через 3 дня уточнил про расчёт и трудовую на что ответили что после 3 декабря расвитают а трудовую заберешь как будешь в Ростове

Мне уже пофиг на эти нарушения я просто хочу получить свои деньги и трудовую в ближайшее время а не после 3 декабря, так как нет уже денег находиться в этом Ростове и меня уже 3 день ждут на собеседование на новой работе.

Как мне забрать свою трудовую в ближайшее время.

Ответы на вопрос (1):

У работодателя подписать соглашение о расторжении договора по соглашению сторон, получить трудовую. Если денег долг не отдают, то получить расчетный лист о долге с подписью работодателя.