Распределение наследства - как выбрать между дарственной и куплей-продажей, чтобы избежать претензий брата

• г. Элиста

На отца не был записан дом. Все только приватизировали после его смерти на маму. Просто на дальнейшее знать что лучше дарственная или куплю продажи, я хочу чтобы брат не претендовал ни на что. С ним не договориться он за каждую мелочь цепляется, а сам не гвоздя не вложил в этот дом. И не смотрел родителей.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР

Рекомендую оформить дарственную, ее практический невозможно отменить.