Подлежат ли аресту за долги перед банком: холодильник, телевизор и стир.

• г. Пермь

Подлежат ли аресту за долги перед банком: холодильник, телевизор и стир. Машина, если все не новое и куплено мужем, с кот. не расторгнут брак, но не проживаем уже 12 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Но Вы же не в разводе, описать пристава могут.