Предупреждение - Возможное мошенничество - остерегайтесь сообщений о выигрыше денег и запросах реквизитов банковской карты

• г. Кемерово

Пришло сообщение якобы мой электроный ящик выиграл деньги и для перевода денег просят написать реквезиты банковской карты это может быть мошенечество?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алла. 100%. Не делайте этого.

Здравствуйте! Это не может быть, а точно мошенники. На мою почту такие сообщения приходят очень часто. Просто оставляю их без ответа. Удачи Вам и всего самого доброго.

Уважаемая Алла! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.