Получите платную консультацию Тарановой Марины Леонидовны в Москве по незаконным начислениям в сфере ЖКХ в 2018 году

• г. Москва

Нужна платная консультация Тарановой Марины Леонидовны в Москве по ЖКХ (незаконные начисления сверх тарифа в течении 10 мес. за 2018 г.). С ув. Мила Борисовна.

Ответы на вопрос (1):

Платные консультации не даю. Прошу обратиться к другому специалисту. С уважением, Таранова М.Л.