Отказ в выдаче военного билета после изменения прописки - что делать?

• г. Уфа

Проходил медкомиссию в военкомате, получил решение призывной комиссии ограниченно годным. Поменял прописку, встал на учет в другом военкомате написал заявление на выдачу военного билета, через месяц начальник военного комиссариата вызвал к себе, был очень недоволен оформлением моего дела и считает, что я вообще не проходил медкомиссию, пугает следственным комитетом, отказывает в выдаче. В оформлении документации я плохо разбираюсь, думаю что они должны сами между собой разобраться (военкоматы). Стоит ли мне предпринимать какие либо действия?

Ответы на вопрос (2):

Прсото в другом военкомате недобор, поэтому начальник начинает вас пугать чтобы попытаться вас призвать, сейчас не волнуйтесь, ждите решения призывной комиссии по вам от нового военкомата, если вдруг решенеи не в пользу вас то в суд идите, правда за вами, НИКАКОГО следственного комитета не будет, СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ У ВАС НЕТ.

Особо много в данной ситуации не сделаешь, к сожалению, довольно часто при пересылки документы могут в лучшем случае задержаться, если не потеряться. Возможно, в прежний военкомат еще не пришли сведения о Вашем нынешнем месте учета. Было бы не плохо связаться с военкоматом, в котором Вы проходили медкомиссию, и уточнить, где находится медзаключение по результатом обследования, было ли оно направлено в нынешний военкомат. Исходя из характера ответа, ситуация прояснится.