Как подтвердить диплом сестры, полученный в негосударственном институте в городе Баку?

• г. Санкт-Петербург

Сестра окончила Санк-Петербурский институт внешноэкономический экономики, связей и прово. Негосударственный институт. Но она училась в городе Баку. Можно ли подвердить доплом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так если диплом государственного образца то по сути и подтверждать ни чего не надо.