Что делать мне угрожают? Как правильно составить заявление в милицию и кому это заявление нужно отдать?

• г. Черемхово

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел полиции по месту совершения противоправных действий с заявлением. Образец заявления имеется в дежурной части. Зарегистрируйте заявление, а именно получите от дежурного талон-уведомление о принятии заявления! Будет проведена проверка и принято решение об отказе или о возбуждении уголовного дела!

если вам угрожают вы можите подать заявление в дежурную часть или участковому