Установил отцовство на дочку ребенок не родной развелся дочка со мной не общается.

• г. Астрахань

Устонавил отцовство на дочку ребенок не родной развелся дочка со мной не общается хотел отказаться от отцовства возможно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Если жена не против то она может подать на лишение вас родительских прав в отношении ребёнка, либо же через суд отказ от отцовства.