Снятая условная судимость по статья 228 часть 2,была, могу ли я получить разрешение на травматическое оружие.?

• г. Казань

Снятая условная судимость по статья 228 часть 2,была, могу ли я получить разрешение на травматическое оружие. ?

Ответы на вопрос (1):

Пробовать получить можно. Но могут отказать, так как для разрешения требуется справка о здоровье и характеристика участкового.

Спросить
Пожаловаться

Была условная судимость по стс 166 ч 1 попал под амнистия могу ли я получить лицензию на травматическое оружие?

Здравстуйте, подал документы на лицензию на травматическое оружие, пришел отказ. Сказали из-за судимости. Судимость была в 1999 году статья 228 п.4, условная.

Может ли человек с судимостью получить разрешение на ношение травматического оружия? Был осужден в 2003 г по ч.4 ст.111 ук рф (обычная драка без применения оружия) в 2007 г был освобождён. В 2033 году обратился с ходатайством в суд о досрочном снятие судимости. Судимость была снята. На сегодняшний день приводов и нарушений законодательства не было. Хочу получить лицензию охранника и тем самым лицензию на травматическое оружие. Могу ли я получить разрешение на травматическое оружие. ? вроде как Статья 13 ч 3) имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия; А у меня не было применения оружия.

Имею 2 погашенных судимости по статья 228 часть 1 (оба раза условно), имею разрешение на оружие от 2021 г, имею гладкоствольное оружие. Могу ли я получить разрешение на травматическое оружие?

Меня зовут Михаил я ранее судим по статья 112 часть 1 и статья 228 часть 1 отбывал наказание по последней статье освобожден досрочно и судимости уже погашены! Могу ли я получить разрешение на травматическое оружие?

Дадут ли мне разрешение на травматические оружие если у меня погашенная условная судимость была в 2005 году по статье 161 часть 1 (грабеж)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить лицензию на травматическое оружие, если у меня была условная судимость со сроком 3,5 года, и половину этого срока мне убрали за хорош ее поведение?! статья 228 (незаконное хранение)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение