Снятая условная судимость по статья 228 часть 2,была, могу ли я получить разрешение на травматическое оружие.?

• г. Казань

Снятая условная судимость по статья 228 часть 2,была, могу ли я получить разрешение на травматическое оружие. ?

Ответы на вопрос (1):

Пробовать получить можно. Но могут отказать, так как для разрешения требуется справка о здоровье и характеристика участкового.