Неожиданное увеличение стоимости обучения - законно ли требование оплатить по новой цене?

• г. Иваново

Я платила за обучение 41700 в год. В моем договоре прописанно, что я должна оплатить 125100 за весь период обучения (41700 в год). Но с этого гада стоимость почему-то подняли. И сказали поатить по новой цене. Такое законно?

Ответы на вопрос (1):

Возможно в договоре указано, что образовательное учреждение вправе в одностороннем порядке изменять цены.

Надо читать весь договор и устав учреждения.

Можете направить договор юристам для получения полноценной консультации.