Могу ли я получить материнский капитал, если у меня первый ребёнок родился в Беларуси, второй в России от второго брака

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить материнский капитал, если у меня первый ребёнок родился в Беларуси, второй в России от второго брака, я сейчас получаю гражданство на себя и первого ребёнка.

Добрый день, я гр.Украины, первый ребенок родился в Украине от первого брака. Второй брак заключен в России, с гр.РФ. У нас родился общий ребенок, материнский капитал мы не получили так как у меня нет гражданства. Если я получу гражданство себе и старшему ребенку (это произойдет в ближайшие 2 месяца) смогу ли я тогда получить материнский капитал на второго ребенка?

Добрый день! Скажите могу ли я получить материнский капитал если первый ребёнок от первого брака рождён в Украине, но при этом ему сделается гражданство РФ,а второй ребёнок от второго брака, будет рождён в России, первого ребенка нынешней муж будет усынослять, я получу материнский капитал?

У моей жены от первого брака один ребёнок сейчас у неё второй брак она родила второго ребёнка может ли она получить материнский капитал за второго ребёнка а если я установлю её первого ребёнка тогда получается у меня будет второй ребёнок могу ли я получить за второго ребёнка который был в первом браке у моей жены материнский капитал жена за первого ребёнка материнский капитал не получала первый ребёнок был рождён в 2017 году.

По материнскому капиталу. Я сейчас беременна третьем ребенком. Первый ребенок от первого брака второй и третий от второго брака. Второй брак не зарегистрирован. Ситуация такая материнский капитал может получить один из родителей. У меня получается сейчас будет третий ребенок и на второго я получила мат. капитал. У моего нынешнего мужа сейчас будет второй ребенок он может получить материнский капитал по рождению второго ребенка.

У меня двое детей от первого брака материнской капитал получала за второго ребёнка но не использовала. Сейчас второй брак и родился третий ребёнок. ...положен ли нам материнский капитал?

У меня родился второй ребёнок от второго брака 2015 году, а первый родился от первого брака и ему уже 20 лет, могу ли я получить материнский капитал?

Такой вопрос у меня. Если есть первый ребёнок от первого брака, и второй от второго брака мать второго ребёнка умерла, я отец, могу ли я получить материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец и второй ребенок - граждане РФ. Первый ребенок имеет белорусское гражданство (от первого брака).

У меня родился второй ребенок в казахстане в 2014 году, я сама гражданка россии, могу ли я получить материнский капитал если сразу не оформила гражданство россии у второго ребенка, то есть если оформить гражданство ребенку сейчас.

У меня есть два ребёнка, один ребёнок имеет гражданство Азербайджана, второй ребёнок родился в России. Могу ли я получить материнский капитал за второго ребёнка. У меня гражданство РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение