Гражданин другого государства в Чите лишен паспорта и принужден работать за долг - что делать и кому обратиться?

• г. Москва

В Чите ее известные забрали паспорт гражданину другого государство и заставляют работать якобы за долг, пострадавшый говорит что они с полиции что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел собственной безопасности МВД, расскажите все, скажите представляются сотрудниками полиции. СБ будет интересно такое.

Спросить
Пожаловаться

За неуплату аренды квартиры мне оставили в залог паспорт, написали расписки о денежном долге. Потом должник написал заявление в полицию о том, что я якобы забрал паспорт. Позвонили с полиции, составили паспорт на основе телефонного разговора со мной. Долг не отдают. Что делать дальше?

Постоянная прописка в Чите. В паспорте есть штамп иностранного государства, из за чего и считается недействительным. Смогу я получить новый паспорт в Краснодаре, не уезжая в Читу? Спасибо.

У млего соседа ему 57 лет, сестра забрала паспорт и дала ксерокопию. Он по копии гне может устроится на работу. Голодает. Написал заявление в полицию, но и полиции паспорт сестра не отдала. Посоветуйте куда ему обращатся, что делать.

У моего сосед (ему 57 лет) забрала паспорт, дала ему ксерокоию, но он по ней гне может устроится на работу, голодает. Написал заявлени е в полицию, но сестра и полиции не отдала паспорт. Подскажите что ему делать, куда обращаться.

Могут ли сотрудники полиции изъять паспорт гражданина другого государства (молдова)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин государства А. совершил преступление в государстве Б., затем скрылся в государстве С. Государство Б. обратилось к государству С. с просьбой о выдаче г-на государства А. штату государства Б. В этом штате до сих пор существует смертная казнь. По мнению гражданина государства А. существовала серьезная вероятность того, что в случае выдачи он будет казнен. Что будет с этим гражданином и какая ответственность будет?

Возможно ли расторжение брака, если я являюсь гражданкой РФ, а муж гражданин другого государства и регистрация брака была в другом государстве? И куда обращаться?

Скажите пожалуйста, предусмотрено ли наказание за порчу украинского паспорта на территории РФ? И куда обращаться, если в полиции заявление принимать отказались, мотивируя это тем, что нет статьи, предусматривающий порчу паспорта другого государства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение