Гражданин другого государства в Чите лишен паспорта и принужден работать за долг - что делать и кому обратиться?

• г. Москва

В Чите ее известные забрали паспорт гражданину другого государство и заставляют работать якобы за долг, пострадавшый говорит что они с полиции что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел собственной безопасности МВД, расскажите все, скажите представляются сотрудниками полиции. СБ будет интересно такое.