Работаю поваром, в очередной раз прохожу сан книжку, прошел мед осмотр, флюорографию, сдал все анализы

• г. Челябинск

Работаю поваром, в очередной раз прохожу сан книжку, прошел мед осмотр, флюорографию, сдал все анализы, все ответы поставлены в книжку, но не прошел сан минимум который прохожу уже 15 лет и ничего там не меняется только теряю время и деньги-есть ли смысл упереться и не проходить сан минимум, обойдясь только мед осмотром и анализами? Спасибо.

Имеют ли право в поликлинике требовать оплатить мед. осмотр чтобы поставить печать о прохождении флюорографии в мед. книжку, если я прохожу только флюорографию, а мед. осмотр пройден 5 месяцев назад по месту работы в другом городе? Как вариант, могу ли я за свой счёт оплатить только флюорографию.

Работаю в кафе, впервый раз проходила мед комиссию всех врачей по пунктам вредности, и санитарную книжку, во второй раз я тоже должна проходить врачей или только сан. книжку (с анализами)

В 2012 году предприятие, на котором я работала, покупало всем сотрудникам сан книжки с мед осмотром, могу ли я с этой сан книжкой пройти мед осмотр в дет сад? Или лучше завести новую сан книжку?

Есть два протокола в наркодиспансере за 2010 год, и 2013 год. Не был доставлен не в отделение полиции, не на мед. освидетельствование, не было ни административного наказания, ни решения суда, ни чего. В 2014 году проходил мед. комиссию для прав всё было хорошо, прошел, и получил мед. справку. А в 2016 году прохожу мед. комиссию, оказалось что состарю на учёте. Сдал анализы (платные) в наркодиспансере, оказалось что я алкоголик по анализам, хотя я не употребляю уже более двух лет. Сдал точно такие же анализы в своей поликлинике, показаний к злоупотреблений не выявлено. Пришел с этими анализами в наркодиспансер, а мне сказали что это анализы не имеют ни какого значения, только их анализы правильные. Как мне поступить в данной ситуации? Права единственное средства к существованию.

Я студентка медицинского университета, для летней практики нам сказали сделать мед. книжки. Мед. книжку мне выдали, но о санминимуме ничего не сказали. Должна ли я проходить его, или моя мед. книжка действительна и так?

В 2013 году оформляли мед. книжку, весь медосмотр пройдет, не прошла только сан. минимум. Действительна ли еще эта мед. книжка? Или надо заново все проходить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдала сан книжку в мед центр, где обещали проставить все анализы без прохождения, посоветовали, знакомые, которые там так же все время делали сан книжки, заплатила сразу, выдали чек с печатями, позвонили, через неделю, приехала забирать - ни одного анализа не стоит, они стали извиняться, говорить, что произошла какая-то ошибка, и сказали, что все исправят... Прошла почти еще неделя. Приезжаю в мед центр - там просто все время закрыто. В итоге у меня на руках ни сан книжки, ни денег за нее, лишь чек с парой печатей. По срокам сделать новую сан книжку не успеваю, могут ли меня уволить, если я не успела сделать сан книжку? И куда мне можно обратиться чтобы вернуть деньги? В полицию?

В феврале месяце 2021 года и.о. директора выдал направление на периодический мед. осмотр, который я прошел за свои деньги, в марте 2021 был назначен директор, который не признает результаты этого мед. осмотра. Должен ли я еще раз проходить мед. осмотр?

Я устроилась на работу апреле

2014 года, перед трудоустройством прошла мед. комиссию и открыла сан книжку. Наш детский дом по плану проходит мед. осмотр ежегодно в августе месяце, и мне сказали тоже подадут списки и я с ними буду проходить мед. осмотр, чтоб проходить ежегодно со всем коллективом Скажите пожалуйста, должна ли я сейчас проходить мед. осмотр, со всем коллективом, чтоб ежегодно проходить его со всем коллективом? Или же я могу сейчас отказаться от прохождения мед. осмотра и пройти его потом? Спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение