Возможно ли получить выплаты за прошлые годы, если отец ребенка признан судом после его смерти?

• г. Челябинск

Я с отцом ребёнка была не в браке, и ребёнок не был записан на отца, но 13 лет назад его не стало, можно сейчас если через суд признают его отцом, то получить выплоты за прошлые года?

Ответы на вопрос (1):

Если суд признает отцовство, тогда получить выплаты возможно только за год до Вашего обращения за назначением пенсии.