Здравствуй могу ли я снять алименты с мужа? Подавала сейчас хочу убрать.

• г. Улан-Удэ

Здравствуй могу ли я снять алименты с мужа? Подавала сейчас хочу убрать.

Ответы на вопрос (2):

Освобождение от уплаты алиментов отказ не предусматривает ведь алименты платятся не вам а несовершеннолетнему, можете возможно уменьшить по ст 119 СК но освободить будет по вашему заявлению невозможно.

Исполнительный лист у пристава заберите, перестанут взыскивать.