Являюсь инвалидом детства, стою на бирже труда как молодой специалист 3 года

• г. Владивосток

Являюсь инвалидом детства, стою на бирже труда как молодой специалист 3 года, если я пойду учится от биржи нужно ли мне будет проходить заново комиссию в тек, сама комиссия дана уже бессрочно, а именно программа ипр, если я иду на обучение, могу ли я попросить с биржи писменное подтверждение последующей постановки на биржу.

Скажите пожалуйста я встала на биржу труда считаюсь безработной хотела пройти курсы на получение сертификата мед сестры первично на бирже труда сказали что группы будут набирать в 2016 году столько времени я ждать не могу могу ли я стоя на учете бирже труда самостоятельно без помощи биржи труда найти и оплатить курсы при обучении на них биржа труда будет ли оплачивать мне стипендию компенсацию по безработице.

Стаю на бирже труда 6 месецев на обучение биржа тянет магу ли я сам обучится за свой счёт ни снимаясь с биржи.

Стою на бирже труда пол года, попросили принести выписку с пенсионного фонда. Я подрабатываю по трудовому договору скрыв это от биржи. Узнав это биржа попросит меня выплатить сумму выплаченною мне БИРЖЕЙ? Как лучше поступить?

Инвалид 2 рабочей группы, стою на бирже как молодой специалист с дипломом. Если я отучусь от биржи на новую специальность, статус молодого специалиста пропадет? Ворос 2:можно ли мне от биржи проходить стажировки.. не пропадет ли от этого статус молодого специалиста?

Стою на бирже, от биржи дали вакансию, сходила туда. Сказали что возьмут только с 29 августа. Завтра иду на биржу, меня снимут с учета?

Я стою на бирже труда. Меня направили учиться от биржи на повара для этого я прошла платную мед. комиссию в размере 2000 руб. должны ли мне на бирже труда вернуть эту сумму, а не частично?

Стоял на бирже труда, потом меня отправили учиться от биржи, закончил учёбу 17 сентября, через сколько можно опять встать на биржу труда если не нашёл работу после учёбы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 53 года уволина по сокращению, стою на бирже 8 месяцев, на бирже предложить работу по спецальности (монтажник) предложить не могут, биржа отправила к одному работадателю-в банкотказали, начальник биржи сказал что нужно ещё трёх и должна отправить биржа, а предложить ни одного работадателя не могут, так как в городе безработица, Имею ли я право на досрочную пенсию? И прав ли начальник биржи?

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Правда что нельзя стоять на бирже больше 6 месяцев? Проблема в том что я встала на биржу труда как обычный без работный человек. Мне сказали что я могу стоять на бирже 6 месяцев и мне будет выплата ежемесячно почти по тысячи рублей. Прошло пол года мне сказали больше не приходить на биржу труда на явки так как прошло пол года и меня снимают с биржи. Прошло больше месяца мне пришло письмо с главного управления биржи труда что меня сняли с биржи труда потому что я больше месяца не являюсь на явку. Почему мне прислали тогда такое странное письмо? Подскажите пожалуйста как мне быть с этой проблемой. Заранее благодарна жду вашего ответа с нетерпением!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение