Операция по удалению аденомы гипофиза при помощи лазера

• г. Ижевск

Где можно сделать операцию по удалению аденомы гипофиза при помощи лазера. При проведении операции в августе 2017 года часть аденомы осталось под турецким седлом. Как получить квоту на такую операцию,

Положена ли группа инвалидности после операции по удалению аденомы гипофиза. Операция проведена с трепанацией черепа. Часть аденомы не удалена, т.к. находится под турецким седлом.

Операция по удалению аденомы гипофиза (трепанация черепа) проведена в августе 2017 года. Часть аденомы под турецким седлом осталась не удаленной. Необходима консультация врачей нейрохирурга, офтальмолога, невролога, эндокринолога, эндокринолога. Вопрос: могу ли я запросить квоту для получения консультации всех врачей?

Срочно требуется операция по восстановительной платике после операции по удалению злокачественной опухоли на лице. Оформление квоты требует времени, а платные операции делаются гораздо быстрее. Если оплатить операцию самим, можно ли потом вернуть деньги по квоте?

Ребенку полгода. Требуются 2 косметические операции на глаза (птоз вернего века и удаление эпикантуса), и еще операция на исправление косоглазия. Мы из Республики Коми, операции хотим делать в Чебоксарах. Там сказали, что можно такие операции у них сделать по квоте. Скажите пожалуйста, кому вообще положены операции по квоте? Можем ли мы получить квоту на операцию ребенку? Если да, то как и где ее получить и какие для этого необходимо собрать документы? Спасибо.

У меня макроаденома гипофиза.. предстоит операция по удалению... как получить инвалидность до операции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну 1 год и 10 месяцев, на 20 августа запланирована операция по удалению левой почки. Стоимость операции 50 - 60 т.рублей. Как и где нам получить квоту.

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение