Отсутствие оплаты незначительной покупки в Ашане - последствия и меры

• г. Омск

Основные покупки в ашане оплатила, а покупку на 200 р по забывчивости нет! Пригласили составили протокол о добровольной уплате, я всё оплатила. В протоколе домашний адрес, год рождения. Какие будут последствия?

Ответы на вопрос (1):

Никаких последствий для вас не будет, вы уплатили добровольно, могут наложить штраф 100 рублей, все.