Сын написал рапорт и его отчислили по собственному желанию, через два дня решил, что погорячился, возможно ли восстановиться.

• г. Зеленогорск

Сын написал рапорт и его отчислили по собственному желанию, через два дня решил, что погарячился, возможно ли восстановиться.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о том, обязано ли командование через два дня после увольнения военнослужащего вновь принять его на службу на то же место - тогда не обязано.