Сын написал рапорт и его отчислили по собственному желанию, через два дня решил, что погорячился, возможно ли восстановиться.

• г. Зеленогорск

Сын написал рапорт и его отчислили по собственному желанию, через два дня решил, что погарячился, возможно ли восстановиться.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о том, обязано ли командование через два дня после увольнения военнослужащего вновь принять его на службу на то же место - тогда не обязано.

Спросить
Пожаловаться

Скажите если курсант написал рапорт об отчислении по собственному желанию. Его отчислили. Если он в этом же году восстановится то ему не надо будет выплачивать деньги?

Я написал рапорт на отчисление со школы выживания по собственному желанию, меня отчислили. Что мне сейчас грозит?

Написан рапорт на увольнение по собственному желанию из ГУФСИН, через три дня решила написать рапорт на отзыв. Руководитель отказал, ссылаясь на то, что готов приказ, отработка составила всего 8 дней, как быть?

Я сотрудник полиции. Написал рапорт на увольнение по собственному желанию, в котором написал; Прошу уволить меня с 28.11.2011 года. Дата рапорта та же. 12.12.2011 года меня уволили. Правильно ли это? Могу ли я восстановиться?

Можно ли восстановиться в ВУЗ через 10 лет, если отчислилсь по собственному желанию.

Написал рапорт на увольнение по собственному желанию из мвд 27.07.16 могут ли меня по нему уволить если рапорту уже 4 месяца в рапорте дата указана 27.07.16

Училась в институте ФСИН 3,5 года. Отчислили по состоянию здоровья. Написала рапорт на увольнение по собственному желанию. Что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник омвд написал рапорт на увольнение по собственному желанию, но под давлением начальника. Ему предоставили отпуск за все неотгуленные года сроком на 7 месяцев. С момента написания рапорта прошло 2 месяца. Возможно ли отозвать рапорт об увольнении и восстановиться. На место ещё никого не приняли. Уведомление по почте уже получили.

Написал заявление об увольнении по собственному желанию. Потом пожалел об этом и решил восстановиться. Могу ли это я сделать через суд Спасибо.

Сына отчислили с третьего курса из военного института 21.09.2022, куда его отправят сейчас, есть право в течении месяца восстановиться обратно (рапорт написал 23.09.2022

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение