Нахожусь на повторном восстановлении в ОВД, ранее уволился по собственному желанию в 2018 году.

• г. Хабаровск

Нахожусь на повторном восстановлении в ОВД, ранее уволился по собственному желанию в 2018 году. В 2017 летом находясь к службе попал в ДТП, и получил травму потрясение головного мозга. Сейчас решил заново поступить на службу, и во время прохождения ВВК комиссии, не могу пройти врача - невролога, по причине того, что узнав о ДТП она ставит мне категорию годности б 4, а по данной категории я не прохожу, делал различного рода платные процедуры для нее, МРТ и ЭЭГ - рнзудьтаты все хорошие, но она уперлась, и стоит на своем опираясь на ФЗ.

При прохождении ВВК для срочной службы в армии была присвоена категория годности Б 3. После увольнения в запас появилось желание поступить на службу в МВД. Необходимая категория годности для поступления - А. Какие действия необходимо предпринять для повторного прохождения ВВК и изменения категории годности?

Уволился по собственному желанию из МВД. Со временем решил восстановиться, но не прошёл комиссию ВВК. Присвоена категория В степень 3. Выявили ряд болезней полученных при прохождении службы. Что должны? Восстановить на службу по этой категории годности, или выплатить компенсацию за приобретение болезни?

Я прохожу ВВК для поступления на службу по контракту в погранвойска. . Во время прохождения ВВК врач невролог написал мне в акте о том что я не годен по 4-ой категории по статье-22 г, а годен только по 5-ой категории годности. Я врачу неврологу объясняю что у меня нету такой болезни и ничего меня не беспокоит (здоров). Скажите если я сдам - (Энцефалограмму головного мозга) и она подтвердит то что я здоров! Обязаны ли мне тогда изменить категорию годности или нет. Спасибо за ответ!

Я закончил срочную службу месяц назад, решил устроиться на работу в МВД ВО. Но проблема возникла в военном билете, категории годности к прохождению военной службы. Моя категория Б 3, а для службы в МВД требуется категория годности А 1. Подскажите пожалуйста как мне исправить категорию годности для обустройства на работу?

У меня в военном билете три категории годности, последняя кактегория А. Соответственно служба в армии. При прохождении ВВК в МВД, хирург обращает на первую категорию годности, то есть-в, (язвенная болезнь) , хотя язвы давно нет. И без прохождения ВВК, делает меня не годным к службе в МВД, с ссылаясь на документы по первой категории в.

Мне 34 года, служу в погран войсках с 2006 гола, в 2010 году проходил ввк где была поставлена категория Б, в 2017 году изменили на категорию В, с 2018 года ввк не проходил, если сейчас пройти ввк то могут ли изменить категорию с В на Б?

Назрел вопрос! Я призывался на срочную службу по категории Б-3 _ретро церебральная киста головного мозга) Диагноз был поставлен в 2009 КТ) последующие МРТ ежегодно, это не подтверждали. В данный момент я проходил комиссию, находясь на срочной службе, для дальнейшей службы по контракту в военном госпитале амбулаторно, то есть в сопровождении мед работника сан части и снова при обследовании при госпитале и в независимой МРТ патологии головного мозга нет и главным невролого военного госпиталя мне присвоена категория А. Скажите мне должны поменять это в военном билете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был комиссован из армии в 2010 году с категорией годности В.Возможно ли повторно пройти ВВК для переосвидетельствования на категорию годности Б для прохождения службы в МВД?

Военнослужащий по контракту Получил военную травму, черепно мозговая травма. Сдавливание головного мозга.. После лечения категории поставили Г временно не годен.. Щас буду проходить ввк по определение категории годности. Врач сказал то что 100% будет категория В.. Если будут увольнять из вс РФ выплоты будут ли произведены?

Здравствуйте. В 2015 году во время прохождения военно-врачебной комиссии, мне поставили категорию годности В-ограниченно годен по болезни почек. Через год, мне сделали операцию и на данный момент я полностью здоров. Могу ли я претендовать на повторное переосвидетельствование по состоянию здоровья для смены категории годности хотя бы на одну из Б, для службы по контракту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение