Купил машину на ней 3 штрафа по 500 р. Хочу оплатить их сам но у меня нет номера водительского удостоверения бывшего владельца.

• г. Ярославль

Купил машину на ней 3 штрафа по 500 р. Хочу оплатить их сам но у меня нет номера водительского удостоверения бывшего владельца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете в виду что стоит запрет на регистрационные действия? Тогда можете оплатить через сайт фссп найдя должника по фамилии... Перечисляет деньги и ждёте пока производство прекратят.