Купил машину на ней 3 штрафа по 500 р. Хочу оплатить их сам но у меня нет номера водительского удостоверения бывшего владельца.

• г. Ярославль

Купил машину на ней 3 штрафа по 500 р. Хочу оплатить их сам но у меня нет номера водительского удостоверения бывшего владельца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете в виду что стоит запрет на регистрационные действия? Тогда можете оплатить через сайт фссп найдя должника по фамилии... Перечисляет деньги и ждёте пока производство прекратят.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину, но при регистрации узнал что на нее наложен арест, по базе фссп проверил, на машину и бывшего владельца числится не уплаченный штраф в размере 500 р.

вопрос: могу ли я оплатит его штраф и сделать запрос на снятие ареста с машины?

Хочу взять автомобиль, у прежнего владельца не было водительского удостоверения, ездил без прав и попался сотрудникам гибдд в нетрезвом состоянии, забрали машину на штраф стоянку и забрали стс, номера. Машину они выкупили а стс и номера остались в ГАИ. Можно ли восстановить стс?

Купил машину по договору купли продажи 3 года назад, все это время ездил так, теперь Хочу снять машину с учёта со старого владельца, и оформить на себя, машина стоит на московских номерах и сам владелец москвич, а я сам с Ульяновска, могу ли я её оформить на себя в Москве с оставлением московских номеров, и без владельца машины?

Как узнать фио владельца водительского удостоверения по номеру водительского удостоверения? Хочу принять на работу водителя, важна подлинность документа у меня есть опасения поддельности удостоверения.

Я купил машину и езжу на ней по доверенности, сама машина оформлена на предыдущего владельца. Теперь ее у меня забирают как залоговое имущество бывшего владельца, т.к. он не выплачивает кредит. Могу ли я получить назад деньги за машину? У меня есть расписка владельца машины о получении им данной суммы.

Мою машину забрали на штраф-стоянку примерно 2 месяца назад. В этот момент на ней были только старые транзитные номера, зарегистрированные на другого человека. Сама машина зарегистрирована на меня, но настоящие номера я скрутил и храню дома. Могут ли меня найти по VIN-номеру и заставить оплатить штраф-стоянку? Забирать машину не хочу, она старая и не на ходу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день купил машину по договору купли продажи в птс вписан тоже машина стояла во дворе в мою машина врезались у меня нет водительского удостоверения а договор купли продажи на меня, как мне быть?

Не так давно купила машину, мне пришел штраф за бывшего владельца машины, как мне поступать? Договор купли-продажи забрали в ГАИ когда ставила машину на учет.

Машина попала на штраф стоянку (не на меня оформлена) при вождении без водительского удостоверения (по факту есть) , имею ли я право оплатить штраф и забрать машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение