Как прекратить исполнительное производство в случае отмены определения мирового судьи по моей жалобе - решение апелляционной инстанции

• г. Кемерово

Получила определение суда апелляционной инстанции, о том что удовлетворить мою частную жалобу относительно определения мирового судьи об отказе в отмене судебного приказа, суд постановил отменить определение мирового судьи, что делать дальше, чтобы прекратить исполнительное производство.

Ответы на вопрос (1):

А приказ апелляция тоже отменила? Если дата нужно получить заверенную копию с отметкой о вступлении в законную силу и ехать к приставу чтобы он прекратил производство.