Проблема с присвоением звания Ветеран труда в Красноярском крае

• г. Красноярск

Проживаю в Красноярском крае имею трудовой стаж 39 лет (из них 5 лет по уходу за инв 1 гр.), есть награда Законодательного Собрания края, стаж работы в крае 27 лет. Обратилась в соц. защиту ответили, что "Ветеран труда" мне не положено звание. Согласно имеющимся в инете законам я считаю, что имею право на присвоение мне данного звания. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Любовь Васильевна!

Вам нужно написать письмо на имя руководителя соцзащиты, с просьбой дать письменный ответ, со ссылкой на статьи действующего законодательства, о причине отказа в присвоении звания "Ветеран труда".

Если этого окажется недостаточно, то обращайтесь в суд и прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Стаж моей работы в сельской школе в Приморском крае 36 лет, имею грамоту законодательного собрания Приморского края, но не имею высшего образования. Имею ли я право претендовать на звание ветеран труда Приморского края?

Имею трудовой стаж 38 лет из них соц работником 26 лет, Имею грамоту министерства соц. защиты грамоту думы ставропольского края могу претендовать на звание ветеран труда ставропольского края. Проживаю всегда в крае.

Стаж работы в приморском крае более 35 лет, не участник Вов, наград нет, имею я ли право на присвоение звания Ветеран Приморского края?

Имею ли я право на присвоение звания Ветерана труда Алтайского края-стаж работы 35 лет и Благодарственное письмо от Алтайского краевого законодательного собрания. С уважением Неля.

Родилась, трудилась в Приморском крае, стаж 37 лет, вышла на пенсию в прошлом году, имею награды: Почетная грамота от Департамента Образования Приморского края, благодарность Законодательного собрания Приморского края. Могу лия претендовать на звание Ветеран труда?

Я проживаю в Алтайском крае. На данный момент мой стаж составляет 33 года. Буду ли я иметь право претендовать на присвоение звания Ветерана Труда при достижении стажа 35 лет. Из наград имею Благодарственное письмо от Алт. Законодательного собрания за добросовестный и многолетний труд в сфере здравоохранения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама имеет стаж работы в Приморском крае 36 лет, но не имеет никаких наград и правительственных грамот. Могут ли ей присвоить звание ветеран труда Приморского края? Федерального звания ветерана труда не имеет.

Имею награды в виде грамот, благодарностей, стаж работы в приморском крае более 35 лет-женщина, могу ли ясогласно наград оформить звание Ветеран труда Приморского края?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение