Как правильно составить заявление у пристава об остановке процедуры описи квартиры.

• г. Москва

Как правильно составить заявление у пристава об остановке процедуры описи квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого заявления, если речь идет о приостановке мер принудительного исполнения (исполнительного производства), то вам следует обращаться в суд.