Ребенку уже 4 года. Стоим на очереди в детский сад. положена ли нам компенсация.

• г. Новосибирск

Ребенку уже 4 года. Стоим на очереди в детский сад. положена ли нам компенсация.

Ребенку скоро 3 года. Стоим на очереди в нескольких детских садах. Рядом с домом (по месту прописки) 4 детских сада. О приеме ребенка в детские сады по месту жительства отказано, в связи с отсутствием свободных мест (очередь не подошла). Куда обратиться и с какими документами, чтобы ребенка приняли в детский сад по месту жительства в 3 года?

Моему ребенку уже два года. Мы стоим в очереди на детский сад, но нам пришел отказ в этом году. Положена ли мне компенсация за непредоставление места в детском саду моему ребенку? Если да, то куда обратиться, с какими документами и в каком размере? Регион-Краснодарский край.

Моему ребенку 2,2 года, мы стоим на очереди в детский сад уже год. Проживаем в санкт-петербурге. Имеем ли мы право получать компенсацию за непредоставление нам места в детском саду?

Свердловская область, г.Первоуральск. Ребенку 2,4, в очереди в детский сад стоим, но не посещаем, нет мест. Положена ли нам компенсация?

Моему ребенку уже 1,10 мес. Мы стоим в очереди на детский сад но нам сказали в июне 2014 очередь еще не подошла, обращаться в след году, хотя ребенку который младше нас уже дали путевку в этот же сад (и они не льготники).. Положена ли мне компенсация за непредоставление места в детском саду моему ребенку? Если да, то куда обратиться с какими документами и в каком размере? Г. Омск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне отказали взять моего ребёнка в детский сад, даже не стали звонить в детские сады, в которые мы стоим на очереди. У меня льготная очередь (одинокая мама), нужно выходить на работу, но мне отказали и сказали, что наш год рождения будут комплектовать только, когда нам будет три с половиной года и может к четырём годам попадём в детский сад, но мне то на работу уже нужно выходить! Подскажите имеют ли права отказать? Может есть какая-то компенсация, если не взяли в сад, и какие документы нужны? Дата рождения 8 января 2013 год., очередь льготна, г.Воронеж.

Моему ребенку 1.6 года, очередь в детский сад не продвигается, сказали приди узнать через год! положена ли мне компенсация за не предоставление места в детском саду моему ребенку!

Ребенку полтора года, стоим на очереди в детский сад в городе, можно ли временно устроить ребёнка в детский сад в деревне не потеряв очередь в городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение