Возможность отсудить у меня гараж, полученный в результате раздела имущества после развода и оказавшийся под арестом мужа

• г. Санкт-Петербург

В 2007 году развелась с мужем, был раздел имущества и по суду я получила гараж.2 года назад умер муж и наши дети вступив в наследство и приняв его, узнали, что у отца были долги. Унаследованное имущество не покрывает их своей стоимостью. Сейчас человек, которому, муж должен денег, говорит, что в 2007 году за 3 дня до нашего суд. решения о разделе имущества суд (между мужем и тем человеком) арестовал гараж. Прошло 4 года и только сейчас я узнаю об этом! Конечно деля с бывшим мужем имущество я бы не стала брать гараж, кот. находится под судом! Сейчас гараж в моей собственности. Могут ли у меня его отсудить? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Он лукавит. ; 4 года гараж НЕ МОЖЕТ находиться под арестом.