Как правильно написать в техникум чтоб аттестат выслали заказным письмом?

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно написать в техникум чтоб аттестат выслали заказным письмом?

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите заказное письмо с просьбой о выдаче Вам аттестата о получении среднего профессионального образования Почтой РФ по адресу такому то заказным письмом с уведомлением.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Как правильно составить составить письмо в техникум где когда то обучался, чтобы выслали мне аттестат в другой город?

И растолкуйте как правильно и как нужно составить (написать) письмо приставам о том что бы нам выслали заказным письмом решение суда о разводе в другую область. Что нужно обязательно указать и как написать?

Я закончил учиться на заочном отделении в Партизанском горном техникуме в 1989 году недавно обнаружил что потерял диплом и сейчас есть возможность устроиться на работу по специальности Горный электромеханик а диплом я потерчл и не знаю как правильно написать письмо в техникум у меня есть электронный адрес техникума помогите как правильно написать заявление на полкчение дубликата диплома о получении дубликата диплома. Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходимо забрать аттестат из института. Как правильно написать заявление в институт, чтобы мне его выслали по почте?

Как правильно оформить заявление на увольнение по почте заказным письмом, так чтобы мне выслали трудовую книжку и у работодателя не было каких-либо возможностей схитрить. (например отговорка, что письмо получил, а заявления не было или не правильно оформил заявление работник)

Я имею аттестат о среднем общем образовании. Поступила в техникум по аттестату о общем среднем образовании. Может ли мой диплом по окончанию техникума быть признан недействительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение