Как правильно написать в техникум чтоб аттестат выслали заказным письмом?

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно написать в техникум чтоб аттестат выслали заказным письмом?

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите заказное письмо с просьбой о выдаче Вам аттестата о получении среднего профессионального образования Почтой РФ по адресу такому то заказным письмом с уведомлением.