У меня стаж 7 лет и 2 детей мне оказали песни, сказали не хватает 4 месяца выходить, я должна уйти на пенсию 60 лет?

• г. Воронеж

У меня стаж 7 лет и 2 детей мне оказали песни, сказали не хватает 4 месяца выходить, я должна уйти на пенсию 60 лет?

Жил в районе приравненом к Крайнему Северу 10 лет сказали Чтобы уйти на пенсию в 57 лет не хватает стажа 3 месяца, есть еще стаж газоэлектросварщика 5 лет можно ли соединить в общий стаж и уйти в 57 лет на пенсию?

Для оформления пенсии сколько должно быть Сахалинского стажа, у меня двое детей, по предварительным данным, я должна уйти на пенсию в 52 года, в 2018 в ноябре сдала все документы, до 2001 года стаж с Украины, подтверждение не пришло, мне в мае 2019 пришёл отказ, не хватает общего стажа, так как нет подтверждения, все документы-подтверждение я привезла лично со всех организаций.

Работаю на севере (район приравненный к крайнему северу), у меня двое детей. 9 февраля мне исполнилось 50 лет. Обратилась за досрочной пенсией и получила отказ. Сказали что стажа не хватает. У меня 26 лет страхового стада и 16 лет 9 месяцев и 19 дней северного стажа. По сути не хватает 2 месяца и 11 дней стажа. Мне сказали что я имею право выхода на пенсию в 54 года. Не пойму как два месяца стажа вылились в четыре года. Могу ли я через два месяца пойти и снова потребовать пенсии, ведь стаж уже будет хватать.

Чтобы уйти на пенсию по первой сетке сказали что не хватает страхового стажа.

Выходит зря здоровье гробил?

Мне не хватает плавательного стажа до льготной пенсии 2.5 месяца когда мне можно уйти на пенсию, в кадрах говорят в 56 лет, правда ли это?

Мне 58 лет я могу уйти на пенсию по вредному стажу 6 лет и 3 месяца. Но мне сказали что не хватает 6 месяцев вредного стажа. Могу Я после того как отработаю на вредной работе 6 месяцев подать опять документы на пенсию мне будет уже 59 лет.

Мне скоро 55 лет пора бы на пенсию но в пенсионном фонде сказали что у меня не хватает стажа (тюремный стаж не засчитывается) можно ли насчитать мне пенсию по отработанному стажу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 50 лет, двое детей. По закону о северах имею право выйти на пенсию, имея стаж 17 лет. Но стажа не хватает. Должны ли назначить социальную пенсию?

У меня ровно 10 лет вредного стажа, а мне уже 51 как расчитать когда у меня наступает пенсия? Северного стажа мне хватает уйти на пенсию в 55

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение