Возможно ли переписать ипотеку на бывшую жену для передачи доли на дочь по закону?

• г. Москва

Я плачу алименты на дочь. Нами в браке была взята ипотека по молодой семье. Но сейчас мы в разводе и я не живу в квартире. Так как я не живу там, я сказал что бы она её оплачивала сама со своим новым мужем. Можно ли по закону переписать ипотеку на бывшию жену, по закону возможно это решить, что бы мне Сбербанк дал согласие переписать ипотеку на бывшию, после переписания ипотеки на неё сбербанком, я переписываю свою долю на дочь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Данный вопрос необходимо решать непосредственно с банком.