как называется документ техническая конструкция моего дома не угрожает здоровью и жизни.

• г. Волгоград

Как называется документ техническая конструкция моего дома не угрожает здоровью и жизни.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Дарья.

Этим документом является заключение строительно-технической экспертизы в которой указано, что конструкция вашего дома выполнена в соответствии с законом и не угрожает третьим лицам.