Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Здравствуйте! Моя жизненная ситуация вынуждает обратиться к Вам. И нашему президенту тоже Уважаемый В

Моя жизненная ситуация вынуждает обратиться к Вам. И нашему президенту тоже Уважаемый Владимир Владимирович, я являюсь инвалидом 2-й группы. Но я считаю себя абсолютно нормальным и обычным человеком. Также и считают мои друзья. Дело в том, что наши органы опеки и попечительства, контролируют мои счета и они хотят мои счета не законно арестовать а им не кто право такое не давал.. Точнее мои расходы. Они говорят, что я являюсь недееспособным человеком. При чем это только их утверждения. Т.е. суда не было! А значит они нарушают статью 281 Процессуального кодекса. Только суд может признать человека недееспособным. Мне надоело их самоуправство. Я прошу защиты. Проверьте, пожалуйста, правомерность их действий. И ещё уважаемый президент Владимир Владимирович помогите мне наказать этих людей законно юристов Дудкина Татьяна Петровна и Александра Анатольевна потому что эти оба люди юристов Дудкина Татьяна Петровна и Александра Анатольевна лезут в мою частную жизнь и они не законно хотят арестовать все мои счета без суда. Я хочу чтоб вы этим юристов Дудкина Татьяна Петровна и Александра Анатольевна людям не одного рубля не платили. А потому что они там все нарушают статью 281 Процессуального кодекса. Только суд может признать человека недееспособным. Они там все самоуправством занимаются. Ах да и по скрипту я от этих органов опеки и попечительства и от самого пенсионного фонда очень давно не получаю мою собственную пенсию хотя бы на мою одну сберегательную книжку. Я от них не 1 рубля пенсию моей не видела. Почему наши органы опеки и попечительство занимаются не законным самоуправством? И почему органы опеки и попечительства они не кому не помогают а только они топят и загоняют своих клиентов в гроб. Почему? Ну и ещё что наши органы опеки и попечительства хитрые они лично считают так что если мой отец умер то деньги явно принадлежать государству. Почему это так? Лично я так не считаю. Это деньги не государственные а наши личные по закону РФ. Мой отец всегда работал и пенсию тоже он получал. ОН ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЛ ДЛЯ СЕМЬИ И ДЕНЬГИ ЕГО ДОЛЖНЫ ПРИНАДЛЕЖАТЬ ЕГО СЕМЬЕ И РОДНЫМ ЛЮДЯМ. НУ наши органы опеки и попечительства УЖ ТОЧНО УМОМ ТРОНУЛИСЬ ЧТО ЛИ? С уважением вам Токарева Элеонора Васильевна. В случае если подопечному в результате незаконных действий органов опеки и попечительства нанесен вред, то он подлежит возмещению в соответствии с Гражданским Кодексом РФ (Глава 59 ГКФ) И мне удобно чтоб юристы и адвокаты написали мне на мою электронную почту. А если суд был то почему судья в суде не обратила внимание на дату выдача паспорта в 2005 года? Поему судья сделала приговор с моим НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ ПАСПОРТОМ но то есть с моим ПРОСРОЧЕННЫМ ПАСПОРТОМ и сам или сама судья тогда получается что нарушила закон РФ? Что говорит закон РФ с просроченным паспортом можно находится в самом суде и чтоб судья делала приговор любого гражданина с просроченным паспортом? До свидания.

вопрос №14891029
прочитан 16 раз

Посылайте письмо на сайт администрации президента.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, данное обращение вам следует направить на официальный сайт Администрации президента РФ или направить в Приемную президента РФ в своем регионе.

Спасибо, буду знать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X