Вопросы судебного приговора и просроченного паспорта гражданки Токаревой Элеоноры в 2005 году

• г. Ставрополь

Приговор судьи насчёт не дееспособности с явно с просроченный паспорт гражданки Токаревой Элеоноры? И такой приговор судьи в суде законна? Но дело было так я забыла сменить паспорт в 2005 года когда мне было 23 лет по причине потому что мы тогда запутались. Но вот я свой паспорт СССР получила в 18 лет в 2000 года а потом по всему новостями сказали что если у кого паспорт СССР то его нужно поменять потому что дальше СССР паспорт не будет почему то действителен так это было в 2000 года. И мне пришлось аж два раза менять свой паспорт СССР на другой паспорт РФ в 18 лет. Вот по этой причины я и мои родня и мои родители все запутались. Но серовно если гражданина наступает 20 лет то по закону РФ любому гражданину РФ обязательно надо менять паспорт не смотря на тот факт что любой гражданин РФ свой паспорт не давно менял. Просто я и мои родители и мои родственники тогда все запутались. Но закон РФ по обмени паспорта в 20 лет не кто не отменял. Я должна была поменять свой паспорт ещё в 2002 года но как я написала выше мы все запутались тогда то.Вот по этой причине я и не поменяла тогда свой паспорт в 2002 году. Ладно вам у меня такие вопросы если я не сменила паспорт по возрасту. У меня в 2005 года уж явно и точно был ПРОСРОЧЕННЫЙ паспорт. И если допустим примерно что суд был в 2005 года. И сам или сама судья в суде сделал приговор по недействительный (просроченный паспорт в 2005 года? Закона сам судья в суде так поступил? Лично я считаю что так не законно сам или сама судья поступил. Я считаю так чтоб судья достаточно обратить внимание суда на возраст гражданину и на дату выдачи паспорта. Но почему то судья в суде так не сделала. Может просто сам или сама судья не по внимательности своей не обратила на это внимание на дату выдачи паспорта? Я В 2005 ГОДА НЕ НА КАКОМ СУДЕ НЕ ПРИСУТСТВОВАЛА ЛИЧНО. ТАМ ВСЁ ДЕЛАЛИ БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЕ И БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЕ. НО ЕСЛИ ДОПУСТИМ ЧТО СУД ЯКОБЫ БЫЛ В 2005 года. Я ЛИЧНО НЕЧЕГО НЕ ЗНАЮ СУД БЫЛ ИЛИ СУДА НЕ БЫЛО. МНЕ НЕ КТО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ ПОДТВЕРЖДАЮЩИМ ЧТО Я НЕ ДЕЕСПОСОБНА. И ЕСЛИ ОКАЖЕТСЯ ЧТО СУДЬЯ В СУДЕ СДЕЛАЛ ТАКОЙ ПРИГОВОР ГРАЖДАНИНУ ПО НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОМУ просроченный паспорт в 2005 года? Тогда законный такой приговор в судьи в суде? И что говорит сам закон РФ по этому поводу можно участвовать в суде с просроченным паспортом? Или нельзя участвовать в суде с просроченным паспортом? И что делать гражданину если приговор судьи в суде был сделан ПО НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОМУ просроченный паспорт в 2005 года? Такой приговор судьи в суде законный будет да или нет? И можно мне тогда такой приговор судьи обжаловать то? Мне сейчас 36 лет. Я родилась в 1982 года. Ну вот как суд был с моим просроченным паспортом? Творят что хотят. Это не правильно что без моего присутствия. Я могу так-же чей угодно паспорт взять и в суд пойти и сделать того гражданина не дееспособным. С ув вам Элеонора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данное обращение вам следует адресовать на официальный сайт Администрации президента РФ или направить в Приемную президента РФ в своем регионе.