Проблемы с оформлением земли - что делать, если юридическая фирма не отвечает и не отдаёт документы

• г. Оренбург

Год назад обратилась в юридическую фирму с документами на оформление земли. До сих пор земля не оформлена и движений никаких нет. На звонки не отвечают и не отдают документы. Какие действия нужно предпринять, чтобы забрать документы?

Ответы на вопрос (3):

С фирмой у Вас должен быть заключен письменный договор, на передачу денег и документов оформлены документы, все это есть?

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением об мошенничестве.