Нужно ли мне оплачивать счета за тепло за нежилое помещение в МКД, которое я не оплачивал ранее?

• г. Кемерово

Я владелец нежилого помещения в МКД, подвала.

С октября 2018 г мне стали выставлять счет по оплате за тепло. До этого я не платил. Договор заключен с ресурсоснабжающей организацией на прямую.

Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! До этого Вы совсем не оплачивали теплоэнергию?