Проблема с площадью наследуемого жилого дома - отказ в исправлении ошибки

• г. Кемерово

Вступаю в наследство. Жилой частный дом. Нотариус получила ответ от росреестра - площадь 407,0 м. По свидетельству о госрегистрации права на недвижимость площадь - 40, 7 кв м. Подал заявление в МФЦ об исправлении тех ошибки. Получил отказ "в связи с тем, что отсутствуют противоречия между сведениями ЕГРН и сведениями, содержащимися в документах кадастрового дела, отсутствует документ-основание для исправления технической ошибки." Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратиться в кадастровую палату по месту нахождения недвижимого имущества.