Я вчера оплатила патент на 6 месяцев. Там я при фамилии упустила одну букву. Платёж пройдёт или нет?
• г. Санкт-Петербург
Я вчера оплатила патет на 6 месяцев. Там я при фамилии упустила одну букву. Платёж пройдёт или нет?
Ответы на вопрос (2):
г. Набережные Челны
Вряд ли. Если Вы оплатили с ошибкой, то на Вашем фио и не будет числиться эта оплата.
Спросить26.11.2018, 11:35,
г. Санкт-Петербург
Майсара, здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в налоговую для уточнения информации по платежу.