Возможность приема в полицию в ППС после лишения водительского удостоверения - отсутствие уголовных дел, уплата штрафа и хорошая характеристика

• г. Киров

Возьмут ли в полицию в ппс после армий, если лишился водительского удостоверения 4 месяца назад, штраф уплочен, уголовных дел нет, характеристика хорошая.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У вас имеется административное правонарушение, поэтому откажут несомненно.

Нет не возьмут. Кандидаты в сотрудники полиции должны иметь безупречную репутацию как и сами сотрудники полиции. Можно обратиться по вопросу трудоустройства по истечении одного года со дня отбытия наказания то есть со дня окончания срока лишения прав.