Если у меня закончился срок залога в ломбарде, смогу ли я его выкупить, если ломбард не продал телефон?

• г. Калининград

Если у меня закончился срок залога в ломбарде, смогу ли я его выкупить, если ломбард не продал телефон?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы должны либо продлить срок залога, либо вам прийдется указанный телефон покупать по стоимости указанной ломбардом.