Как вернуть деньги после укатывания автомобиля, взятого под залог?

• г. Петропавловск-Камчатский

Дал человеку деньги под проценты под залог автомобиля. Составил три договора: договор займа, договор залога, акт приема передачи денег. Автомобиль и документы по условию находились у меня. Автомобиль находился на платной стоянке с которой хозяин без моего ведома укатил его не вернув деньги. Что мне делать сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением об обращении взыскания на залоговое имущество.