Отсутствие освещения тропинки между школой и детским садом - кому обратиться и возможно ли провести съемку?

• г. Кемерово

У нас на улице между школой и детским садом нет освещения тропинка между ними длинной моряка 200 метров единственное освещение это 2 фонаря на центральном выходе школы и все то есть освещение крайне плохое к кому в администрации по этому поводу обратиться и могу ли я вести съёмку?

Ответы на вопрос (2):

Порядок и условия проведения местного освещения - определяются на местном же уровне, обычно нормативными актами, принимаемыми представительным органом местного самоуправления.

Прочитайте эти акты, и кто ответственный за их исполнение - сможете узнать.

Съемку, на улице - можете вести сколько угодно.

1.Вопрос к властям?

2.Чиновник становится словом нарицательным из-за исключений,

НЕ умеющих думать и решать в пользу россиян?

3.Разве они НЕ сменяемы?