В каких случаях придется вернуть государству приватизированную квартиру? 'Использована информация юр

• г. Симферополь

Я живу в Крыму, приватизировал при Украине, в случае чего кто отберет, Украина не получит однозначно, а Россия не давала?

Ответы на вопрос (1):

Именно вернуть - ни в каких. Изъять в пользу государства - например, при реквизиции могут, но это чисто теоретически, процедура не установлена.