Как защитить свои права, если должность бухгалтера не была официально оформлена, но факт работы подтвержден документально?

• г. Улан-Удэ

Совмещала должность бухгалтера, в июле месяце, документально оформлено не было, но по бухгалтерским документам и в программе факт моей работы есть, в доплате отказали, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уточните пожалуйста, какие именно бухгалтерские документы Вы имеете в виду? Платежные ведомости или что-то еще? Факт работы в программном обеспечении как именно можете доказать?