В 2013 году был уволен с МВД за несоблюдение контракта, могу ли я восстановиться в гуфсин?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Если нарушение контракта было связано с должностным проступком, то маловероятно.

Пошёл на больничный, после с врачём договорился продлить но уже за деньги, врач согласилась но потом сказала извините - не получилось продлить. В результате был уволен.

При таких условиях шансы есть. Однако придется сообщить это при посещении кадров.