Проблемы с кредитом - погашение задолженности, новые иски и споры с банком

• г. Астрахань

Оформлен кредит в 2012 году выплачивался во время, при сокращении с работы возникла просроченная задолженность, в 2016 году банк подает в суд, выносится в сентября 2016 решение о возврате кредита, судебные приставы возбудили исполнительное производство, в течении 5 дней с момента получения решения об исполнительном производстве я погашаю всю задолженность 16 декабря 2016 года согласно решения суда. В 2018 году банк подает в мировой суд о взыскании задолженности с апреля 2016 года по 2018 год, я его отменяю, они подают в мировой суд повторно в упрощенной форме взыскать задолженность решения еще нет. Кроме это в сентябре 2018 года банк списывает с моей карты полностью аванс в счет погашения кредита ссылаясь на пункт кредитного договора о без акцептном списании со всех счетов открытых в банке. Я подала в суд о возврате мне не законно удержанной заработной платы и признании исполнивших мною обязательств в декабря 2016 года. При беседе с судьей я так понимаю судья на стороне банкf, ссылыясь, что банк правомерно списал всю заработную плату так это было прописано в КД. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у Вас возникла проблема с кредитным учреждением (нет возможности оплатить задолженность, хотите вернуть страховку, банк незаконно списал денежные средства, вынесен судебный приказ, донимают коллекторы и многое другое), то ответы на свои вопросы вы найдете в моих темах на данном форуме:

Полезную информацию найдете в моих темах на форуме:

Подробнее ➤

Так же, имейте в виду, что на сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве». Чтобы разобраться непосредственно в Вашей ситуации – надо видеть документы, которые возможно отправить на электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.