Куда обратиться, если невозможно платить по кредитам и микрозаймам после потери работы?

• г. Йошкар-Ола

Еще один вопрос куда лучше обратится? Когда потерял работу, а кредиты и микрозаймы растут с каждым днем, платить столько стало невозможно не по силам мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если нет возможности вносить ежемесячные платежи, то и не платите. Пусть все эти организации подают в суд. По решению суда с Вас будут взыскать 50% от официального дохода. При этом в судебном порядке у вас будет возможность снизить штрафы и пени. Остались вопросы пишите или звоните на номер, указанный в анкете.