Программа областной капитал 100 тыс. в Калининградской обл. - Могу ли получить дополнительную выплату за четвертого ребенка?

• г. Калининград

У меня такой вопрос. У нас в Калининградской обл. действует программа областной капитал 100 тыс. За третьего и последующих детей. За третьего мне выдали его. Жду 4 го ребенка. Выдают его один раз или же мне он положен еще? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Законом Калининградской области от 11 июля 2011 года № 17 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей» РМК выплачивается и за третьего, и за четвертого, и за пятого ребенка. За назначением и выплатой регионального материнского капитала нужно обратиться в Центр Социальной Поддержки Населения Калининградской области по месту жительства или в МФЦ.