Как аннулировать договор ВСК Линия Роста и обезопасить свои вложения?

• г. Архангельск

Как аннулировать договор вск линия роста, с момента заключения прошел год. Сотрудниками бинбанка при заключении догочора были дезинформированы.

Что можно сделать, чтоб не потерять вложенные средства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором. Вы какие действия предпринимали?

Спросить
Пожаловаться

"ВСК - линия роста". Как грамотно аннулировать договор ИСЖ с возвратом всех денежных средств? С момента заключения договора прошло уже больше года.

Страховая компания отказалась возместить страховой случай по ипотеке. Заявителю присвоена 1 группа инвалидности рак 4 степени МЖ

Договор был заключен, а до проходило доп обследование, но диагноза поставлено не было. Итоги исследование получены после заключения договора. Обследование проходило по диспансерному обследованию по возрасту на дату заключения договора в истории болезни никаких заключений не было о исследовании. Сейчас СК утверждает, что договор был заключен со знанием возможности страхового случая. При заключении договора агент по страхованию сказала, что если заключений в истории болезни нет, то в данном разделе ставить галку, как нет... можно ли остудить возмещение у СК страхового случая.

Сегодня в росгосстрах при заключении договора ОСАГО мне навязали заключение договора страхования жизни. Могу ли я расторгнуть договор страхования жизни и как это сделать.

Директор ООО, являющийся также одним из его учредителей, заключил сам с собой договор подряда. Второй учредитель не был извещен о заключении такого договора. Является ли заключение данного договора правомерным? Если сделка является оспоримой - с какого момента отсчитывается срок исковой давности: с момента заключения договора или с момента, когда второй учредитель о ней узнал?

Год назад при закрытии депозита в бинбанке, навязала договор о страховании жизни в,, ВСК-линия жизнь." Про период охлаждения и возможность онулировать сразу договор никто, естественно не сказал. Прошел год, возможно ли онулировать договор без потери денежных средств. По логовору-только с выкупными суммами и всегда в приличный убыток для меня.

Является ли обязательным заключение основного договора если в прошлом году заключен договор намерения?, что должно прописываться в договоре намерения для обязательного заключения основного договора?

Вопрос по заключению договора уступки прав на долевое участие в строительстве квартиры. Цедент требует заключения предварительного договора уступки. Описываем стоимость, предмет, срок предосатавления квартиры не указывается. В чем могут для меня выражаться риски при заключении этого договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В заключении эксперта обязательно должно быть указано, что эксперт имеет лицензию? Если в заключении не упомянуто о том, что имеет коммисия или эксперт лицензии и специальной квалификации чтоб сделать квалифицированное заключение по наркотикам, то можно ходатайствовать о недопустимости данного заключения?

Хочу вернуть свои деньги. Хотелось положительного ответа как можно сделать не потеряв изначальную сумму. Т.к. изначально вложенные деньги на сохранения в Московский кредитный банк с моим согласием были на 3 года переведены на сохранения в ВКС линия жизни заключив договор. При прекращения ранее по договору получаю только 83% вложенных денег. Что можно сделать при расторжение договора получить полностью мои вложения?

Платила взносы нсг страхование 2 года (страхование жизни), хочу расторгнуть договор.

При заключении договора говорили, что по истечению 1 года (через год оказалось надо платить 2 года и тогда вернут взносы) с момента заключения договора можно вернуть ВСЕ заплаченный взносы. (спустя время другие консультанты говорят по другому) В договоре про условия процентов ничего нет, на руках анкета-заявление и карта с номером полиса.

Можно ли вернуть все взносы через суд? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение