Как аннулировать договор ВСК Линия Роста и обезопасить свои вложения?

• г. Архангельск

Как аннулировать договор вск линия роста, с момента заключения прошел год. Сотрудниками бинбанка при заключении догочора были дезинформированы.

Что можно сделать, чтоб не потерять вложенные средства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором. Вы какие действия предпринимали?