Мне одобрили дистанционный кредит от Канзлербанка - оплата, курьер и отзывы

• г. Калуга

Мне одобрили дистанционный кредит канзлербанк. Предлагают внести 5200 рублей на ихние реквизиты. И после через 20 мин. приедет курьер для составления договора. И после будет перечислена сумма 100000 на мою дебетовую карту. Отзывы не могу найти про них.

Ответы на вопрос (2):

Рузанна Эдуардовна, никто к Вам не приедет. Никакого кредита Вы не получите - это обычные мошенники.

Здравствуйте, Рузанна Эдуардовна. Ни чего не вносите. Это мошенничество. Банки такими услугами не занимаются. Сами подумайте, зачем у Вас предварительно взять деньги, чтобы дать Вам в долг.